Новости
16 марта, 2021

Четвертый сезон сериала «Убивая Еву» станет последним

Премьера восьмисерийного сезона намечена на 2022 год.
Издание Deadline сообщило, что четвертый сезон сериала «Убивая Еву» станет последним. Но поклонникам не стоит сильно огорчаться: кинокомпания BBC America планирует разрабатывать дополнительные проекты по этой истории.

Съемки продолжения популярного триллера с Джоди Комер и Сандрой О начнутся в начале этого лета на территории Великобритании и других европейских стран. Премьера восьмисерийного сезона намечена на 2022 год.

Зрители увидели третью часть сериала в апреле 2020 года, однако из-за пандемии коронавируса с продолжением пришлось повременить.

Источники Deadline говорят, что в разработке нет ясно намеченных проектов. В то же время создателям шоу есть о чем еще рассказать. Вполне вероятно, что яркие персонажи Вилланель и Ева Поластри смогут получить отдельный спин-офф. Некоторые зрители также хотели увидеть дополнительный проект с протеже Вилланель — Феликсом.

«Убивая Еву» произвел фурор в популярной культуре и получил любовь фанатов уже после первого эпизода. Блестящая адаптация истории Фиби Уоллер-Бридж, незабываемые персонажи Сандры О и Джоди Комер — все это создало уникальный проект, похожий на американские горки. Поездку, от которой у нас перехватило дыхание. Мы с нетерпением ждем последнего сезона — незабываемого финала. Также мы хотим поскорее изучить возможности расширения этой вселенной.

— отметил президент отдела оригинального программирования AMC Networks Дэн Макдермотт.

В свою очередь Джоди Комер намекнула, что окончание сезона — «это еще не конец».
ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: