Лето начинается со снега, а новая рабочая неделя — с традиционного дайджеста Mojo Media. Пока за окном и в мире царит безобразие, в нашей вотчине — исключительно стабильность и качество. Всем привет, и вот что мы посоветуем на этой неделе.
Наша прошлая неделя началась с розыгрыша ультрамодных наушников от фирмы Monster. Спасибо всем, вы активно комментировали статью «Монстры звука: идеальные беспроводные наушники для спорта», но победителя выбирал народ, а не мы. Так что тех, кто был недоволен, просим не гневаться. Всё хорошо. Победил тот, кто набрал больше всего лайков, так что все были в равных условиях. Поздравляем победителя, а теперь — к статьям.
Начнем с BroDude, у которого начало лета ознаменовалось проблемами с Казахстаном. Чем мы обидели Нарсултана Абишевича, непонятно. Тем не менее, дорогие собратья, в скором времени мы исправим проблему с доступом на сайт, а пока откройте для себя чудо чудное под названием VPN. Хотя, если вы сие читаете, то либо проблема разрешилась, либо с VPN-ом знакомы.
Наш постоянный читатель Жак Доу (или Дое) сказал про написанный Леонидом Новаком шедевр: «Кажется, эту статью надо включить в учебники в общеобразовательных школах». Что же такого написано в статье «7 способов быть тем мужчиной, в котором она нуждается»? Да вся правда жизни, сдобренная острой порцией поучительной удали.
Есть статьи, на которые обращают мало внимания. Может быть, тема не так актуальна, а может, она написана плохо? Нам кажется, что статья хорошая и сделана на совесть. А еще мы верим, что интеллигентность — вещь необходимая для сегодняшнего общества. Как верно заметила наша замечательная читательница, только в русском языке есть такое слово, несмотря на латинский корень. Это не просьба, скорее призыв: обрати внимание на статью «Как стать интеллигентом». Может, разглядишь. Она не только про то, как стать, но и про то, зачем это нужно.
Мы верим, что когда-нибудь лето станет похожим на лето, и над страной воцарит жара, как в славном городе Краснодаре. А когда становится тепло, люди передвигаются по городу не на своих двоих, а исключительно на лонгбордах, гироскутерах и других непонятных словах. Разобраться с транспортом поможет статья Евгения Энтропова «5 альтернативных средств передвижения по городу».
А у Heroine проблем с Казахстаном нет, поэтому наслаждаться женской мудростью можно совершенно беспрепятственно.
Начать нужно с «12 неочевидных фактов, которые стоит знать о клиторе». Статья пойдет на пользу и мужчинам, и женщинам. Главное, не кривить душой и не считать подобные тексты похабщиной. Это высокохудожественный научпоп.
Для женщин, которые заинтересованы не только в своем личном счастье, обязательна к прочтению статья «11 способов понять, что парень несчастлив рядом с тобой». Все-таки лучше как можно раньше понять, что счастья вам двоим не видать и что нужно перестать издеваться над мужчиной.
Ну а если ты не можешь признаться себе в своей неправоте, а жизнь швыряет тебя из огня да в полымя, то прочти статью «13 доказательств, что ты бесхарактерная». Отрезвляющий удар мокрой тряпкой по лицу всем тем, кто не видит очевидного. Благо, Дарья Харченко делает это, как всегда, убедительно и корректно.
К сожалению, наших статей не всегда бывает достаточно, особенно тем, кто любит и умеет читать. Для этих целей мы создали телеграм-каналы, где собрано самое интересное в сети. А главное, всё разложено по полочкам.
Если просто хочешь всё на свете знать, то иди на одноименный канал — «Знать!». Тут и про ночные кошмары, и про новую экзопланету, и про пользу кофе.
А если просто хочется почитать что-то интересное, но определиться с темой не получилось, то тебе прямиком на «Мистическое шоу». Здесь сплелись воедино принципы эпикурейства и стоицизма, или, говоря простым языком, статьи на разные темы.
Тем, кто не любит читать, лучше сразу проследовать на канал«Они шевелятся». Здесь нет ничего лишнего — только шевелящиеся фотографии, известные под названием «гифки». И нет ничего лучше, чем начать новую неделю с любования смешными животными или идиотскими ситуациями, в которые попадают люди.
Наши подкасты становятся популярнее день ото дня, так что начинай слушать их сейчас, пока тебя не назвали глором.
В шоу «Работник месяца» нашу уютную радиорубку посетили два брата-татуировщика, которые рассказали, какие тату самые популярные и на что готовы девушки ради изящного рисунка на теле (спойлер: на всё).
В самой популярной программе «Ребята, мы потрахались» обсуждается, можно ли разбудить в девушке страсть и половое влечение. И можно ли назвать отношения без секса френд-зоной или нет? Как всегда, много шуток ниже пояса, но этим второй сезон и славится.
В «Диких утках» милая девочка рассказывает истории из категории «за 50». Что это значит — спросите у ведущей Дарьи. Видимо, так молодежь называет старческие посиделки с подругами и последующее прошибание стеклянных дверей головой.
Ну а в славном шоу «Мы в этом живем» неожиданно выяснилось, что проститутки могли бы и оплачивать ремонт дорог, а также зачем-то вспомнили таких исполнителей, как МС Вспышкин и Никифоровна. Ну и куда ж без голубей, они главные ньюсмейкеры последних недель. А еще — про то, чем чревато делать предложения на воздушных шарах.
И не забывай про наш народный чат в Telegram. Пожалуйста, внедрись в нашу беседу, пока она не стал вотчиной только десяти человек. Мы их очень любим, но нам нужна свежая кровь и новые темы для разговоров. Так что если тебе есть, чем похвастаться или на что посетовать — бегом сюда.