Без рубрики
04 июля, 2016

Французская парфюмерная компания Creed показала миру запах успеха

Парфюмерная компания Creed выпустила аромат успеха для сильных и уверенных женщин.

Французская парфюмерная компания Creed выпустила новый аромат Creed Aventus For Her, призванный стать запахом успеха.

Женский аромат Creed Aventus For Her — это последняя новинка от парфюмерного дома, предлагающего самобытные ароматы вот уже более 250 лет. Чарующие ноты пачули и острого перца, мощное сочетание сандала и розы — все это основано на нежном переплетении цветков персика, сирени и иланг-иланга. Эти духи идеально подходят для лета, благодаря сочетанию пряных и свежих мотивов. Creed Aventus — это не просто очередная ароматная капля в море французской парфюмерии, а аромат, пробуждающий силу, уверенность в себе и успех.

Такой запах создан для тех, кто привык к скорости и власти. Creed Aventus For Her сочетает в себе все, что ищет каждая женщина, выбирая себе парфюм: уникальность, характер, стойкость. Революционный аромат вышел в свет в классическом дизайне и готов занять почетное место среди твоего парфюма. В течение века лучшие мастера Франции создавали пузырек, идеально подходящий для хранения духов. И вот он, Pochet de Couval — ручная работа из качественного стекла, созданного по традиционным технологиям.

В создание Creed Aventus For Her был вложен вековой опыт в области создания ароматов. Его тонкость и изысканность — результат упорной работы и почтения к традициям, в сочетании с модерном, перед которым невозможно устоять.

Парфюмерная компания Creed создает не просто запахи на каждый день, их цель — это чистое искусство. Пройдя через годы становления и признания, французская марка навсегда завоевала своего потребителя. Роскошный и оригинальный запах в каждой коллекции призван пробуждать внутреннюю силу, энергию и вдохновение. Классика в комбинации с модой, богатый аромат с явно выраженным характером, Creed Aventus For Her — это лучшее, что может выбрать женщина, чтобы подчеркнуть свое очарование.

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: