Новости
15 июля, 2016

Кэти Перри выпустила сильную песню, которая станет Олимпийским гимном 2016

Кэти Перри поделилась своей новой песней, которая станет гимном Олимпийских игр в Рио.

Известная поп-исполнительница Кэти Перри поделилась со зрителями своим Олимпийским гимном под громким названием «Rise» и, как выяснилось, он настолько же горяч, как и сам олимпийский огонь.

Певица поразила публику настоящим патриотическим куплетом, слова которого мгновенно берут за душу:

Победа течет по моим венам. Я не просто выживу, ты увидишь, как я процветаю.

По-настоящему глубокий смысл, который Кэти вложила в свой гимн, наделил песню гораздо более мотивирующим посылом, чем «I kissed a Girl». Сама певица заявила прессе, что эта песня томилась внутри нее на протяжении многих лет. Вот какими комментариями делится исполнительница с общественностью:

Я наконец-то закончила свою песню, решив не оставлять ее до выхода моего нового альбома, так как сейчас как никогда наш мир нуждается в единении и вдохновении. Я верю, что вместе мы сможешь подняться над страхом не только в нашей стране, но и во всем мире. Лучшего примера для подражания, чем олимпийские атлеты, я найти не могу. Вместе они соберутся в Рио, и будут нести в массы свою силу и бесстрашие, напоминая, что мы все можем объединиться. Я надеюсь, моя песня сможет вдохновить людей на взаимоподдержку, и душевный подъем. Мне очень лестно, что именно «Rise» была выбрана в качестве официального гимна Олимпийских игр 2016.

Прямо сейчас новая песня Кэти Перри доступна на iTunes и Apple Music, так что все желающие могут проникнуться духом единения, силы и бесстрашия.

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: