Для многих подкасты – лучший способ провести время в дороге или в домашних хлопотах. Модный дом Dior решил выпускать свои подкасты, посвященные ценностям бренда, искусству и повестке дня.
Ведущей серии Dior Talks стала Кэти Хессел – куратор и писательница. Она будет приглашать на запись художников, артистов, друзей Dior и тех, кто разделяет философию модного дома. В первом выпуске появилась креативный директор Dior Мария Грация Кьюри, а во втором – художница Джуди Чикаго, которая создала фигуру богини для показа кутюрной коллекции Dior в Музее Родена. С героинями выпусков Кэти Хессел поговорила об искусстве и феминизме.




Окунитесь в современное сознание Dior с помощью серии подкастов Dior Talks, цель которых – объединение людей, разделяющих творческое течение модного дома, и тех, чье художественное, культурное или интеллектуальное наследие влияет на бренд.
– написали на официальном сайте представители модного дома.
Послушать Dior Talks можно на сайте Podcasts.dior.com.
Добавить в избранное
Комментарии
(0)