Дом
30 января, 2019

Нетфликс & чилл: как создать уютную зону отдыха в своей квартире

Что нужно для идеальной домашней лаундж-зоны.

Мы часто пишем о том, насколько важен полноценный отдых для успешной жизни, и делимся рецептами правильного расслабления. Чтобы каждый день находить время для релакса, порой достаточно правильно оборудованного уголка в доме. Вместе с интернет-магазином бескаркасной мебели австралийского бренда Ambient Lounge мы расскажем, как создать в своей квартире место, из которого не захочется уходить.

Для большой компании

Если планируешь собирать у домашнего кинотеатра всю семью или приглашать компанию друзей на уютные вечеринки в твоей квартире, сложно придумать что-то практичнее модульного дивана. Он подойдет для любого помещения: от просторной комнаты до крошечной студии.

Главное преимущество такой мебели – она состоит из мягких бескаркасных блоков. Их можно расставить по квартире как пуфы и кресла; комбинировать между собой или собирать в один просторный диван, когда пришли гости.

Блоки очень легкие, так что ты сама можешь переставлять их на свой вкус. Ухаживать за таким диваном просто: чехлы выдержат и ручную, и машинную стирку.

Мягкие бескаркасные модули точно не станут причиной травм. При этом диван хорошо сохраняет форму, система внутренней эластичности поддерживает упругость спинки и сидения.

Такую вещь легко вписать в любой интерьер – благодаря стильному минималистичному дизайну и универсальности. С модульным диваном ты за пару минут организуешь в квартире полноценную лаундж-зону, а когда захочешь освободить пространство, его можно без проблем разместить по разным комнатам.

Выбрать модульный диван

Твой личный уголок

Для собственной компактной зоны отдыха нужна самая малость: идеальное кресло, ноутбук и подходящий угол в квартире.

Реши, в каком положении тебе удобнее всего отдыхать. В полукруглом мягком кресле хорошо свернуться клубочком. В анатомичной конструкции нет ни одного жесткого элемента. Кресло эластичное и очень нежное.

В кресле, контур которого повторяет изгиб твоего тела, приятно развалиться полулежа за просмотром фильма.

Дизайнерский бин бэг будто обнимает тебя, мягко поддерживая спину, чтобы за ним было удобно читать или работать. У него низкая широкая посадка, плотная фактура и оригинальная форма.

На мягком модульном диване вы можете сидеть вдвоем с партнером или сделать из него два самостоятельных кресла, расстегнув молнию.

Все эти модели очень легкие, их просто перемещать, быстро превращая любое место в доме в территорию релаксации.

Выбрать мебель для дома

Лаундж-зона в едином стиле

Дизайнерский комплект мебели в едином цвете поможет отделить зону отдыха в квартире студии или в большой комнате. В нем подобраны сразу несколько функциональных предметов.

За комплектом из дивана, кресла и пуфа, который может выполнять роль столика, могут собраться три человека за чашкой чая. Это практически мини-гостиная или твой уютный кабинет, в котором удобно поболтать с подругой, поработать или отдохнуть.

Для комфортного отдыха в одиночестве подойдет комплект из полукруглого кресла, пуфика, на который можно вытянуть ноги, и пуфа-столика, куда ты поставишь ноутбук с любимым фильмом или чашку чая. При этом каждый элемент комплекта может стать самостоятельным предметом мебели.

Австралийский бренд Ambient Lounge создает стильную бескаркасную мебель для дома, улицы и любого общественного пространства. Здесь есть мягкие диваны, универсальные столы-пуфы, широкие лаундж-кресла, шезлонги из водонепроницаемой ткани, декоративные многофункциональные подушки и даже уютные лежаки для домашних питомцев.

Мебель Ambient Lounge принимает форму тела и запоминает ее, она практичная и стойкая к износу. Заказать продукцию бренда можно через интернет. Товар доставят в любой регион России.

Выбрать мебель

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: