Новости
02 октября, 2019

Певица Биби Рекса приготовила nail-коллекцию к Хэллоуину

Ведьмы тоже любят яркий маникюр.
К подготовке к Хэллоуину певица Биби Рекса подошла красиво и не без эмпауэрмента: ее новая коллекция лаков и накладных ногтей посвящена ведьминской эстетике, паукам и яркой женской индивидуальности.

Линейка лаков была создана певицей вместе с брендом Sinful Colors. О своем сотрудничестве с ним Биби рассказала:

Sinful предложили мне коллаборацию. Я очень креативна и обожаю делать вещи, с помощью которых могу выразить себя. Иногда это проявляется в музыке, иногда — в готовке, иногда — в танцах или музыкальных видео, а иногда — в маникюре.

https://www.instagram.com/p/B1giFWvFYf_/

По словам певицы, она хотела создать линию именно к Хэллоуину, но яркий маникюр можно также сделать на вечеринку или в клуб. Рекса сама придумала некоторые названия лаков, например, W*tch, Please, созвучное с фразой «‎Bitch, please» — ее произносят, когда собеседник говорит абсолютную чушь.

В линейку вошли четыре лака с глиттером, четыре плотных оттенка и четыре варианта накладных ногтей, которые называются Claws.

Биби Рекса помогла компании создать розовато-золотой глиттер в оттенке Glow For It, ярко-розовый W*tch, Please и ярко-синий Blue in the Dark. Также в коллекции есть синий, зеленый и фиолетовый оттенки глиттера, зеленый и фиолетовый оттенки плотного лака — и все они светятся в темноте.

Коллекция доступна к заказу на сайте Walmart.com.
ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: