Красота
24 марта, 2023

Сама себе косметолог: как обеспечить коже профессиональный уход дома

Рассказываем о лучших аппаратах для очищения, пилинга и лифтинга в домашних условиях.
Современная косметология предлагает десятки разных бьюти-процедур для кожи. После них лицо становится чище и свежее, а тело выглядит более подтянутым. Но что делать тем, у кого нет времени или финансов для походов в салоны? Выход один — научиться профессиональному уходу дома. Вместе с компанией ReadySkin мы подготовили гайд по выбору и использованию аппаратов домашней косметологии, которые помогут сэкономить на посещении косметолога.

Очищение и пилинг кожи

Главное правило, которое нужно соблюдать для поддержания чистоты кожи — это ее регулярное очищение. То, что ты должна делать ежедневно — это использовать средства для снятия макияжа, мицеллярную воду и увлажняющие тоники или лосьоны. Для более глубокого очищения лица стоит приобрести аппарат для домашней косметологии. Сегодня их существует сотни разновидностей, мы расскажем о лучших и подскажем, как понять, какой нужен именно тебе.

ReadySkin Nova

Этот аппарат для ультразвуковой чистки лица выполняет пять функций — УЗ-пилинг и массаж, дезинкрустацию, ионофорез, EMS-лифтинг. Он заменит сразу несколько косметологических процедур и позволит профессионально ухаживать за кожей не выходя из дома. В режиме EMS-лифтинга можно выбрать подходящую мощность работы устройства — в зависимости от чувствительности кожи и желаемого результата.

ReadySkin Nova подходит для ежедневного ухода, но рекомендуется использовать его один-два раза в неделю — этого будет достаточно для качественного очищения. Он работает с частотой 25 кГц, воздействуя на кожу мягко и нетравматично. Советуем использовать устройство с гелем Readyskin Care Ultraclean — его формула разработана специально для усиления эффекта от ультразвуковых процедур.

ReadySkin ZY8300

Он обладает теми же свойствами, что и предыдущая модель, но к ним добавлена еще и функция термомассажа. Аппарат разогревает коллагеновые волокна внутри дермы, чем способствует омоложению.

Прибор ReadySkin ZY8300 отлично подойдет тем, у кого есть проблемы с кожей: акне, черные точки, появление признаков старения и недостаточное увлажнение. Устройство работает на основе нескольких эффективных косметологических технологий: ультразвука, ионотерапии и микротокового воздействия. Для первых результатов потребуется всего пара процедур. Ты заметишь, как на твоей коже начнут исчезать высыпания, нормализуется работа сальных желез, обновится верхний слой эпидермиса.

У режима термомассажа в аппарате есть два уровня мощности. Первый — 39 градусов, он помогает открыть поры для глубокого очищения и повышения эффективности гелей. Второй — 42 градуса, подходит для лимфодренажного массажа за ушами и на шее. Он способствует улучшению циркуляции крови и активирует восстановительные процессы на клеточном уровне. Возвращает упругость, нормализует жидкостный обмен в области шеи и ушей, способствует выводу токсинов.

ReadySkin Glory

Новинка на рынке аппаратной косметологии. В нем совмещены пять разных функций:

Благодаря комплексному действию уже после третьей процедуры ты увидишь, как меняется качество твоей кожи. При применении ReadySkin Glory на 85% повышается бактерицидная активность кожи, на 73% сокращаются высыпания, цвет кожи улучшается на 60%, а ее эластичность возрастает на 59%.

Лифтинг кожи

С возрастом наша кожа теряет свою эластичность. И если для некоторых это не проблема, другим становится неприятно смотреть на свое отражение в зеркале и фотографироваться. Сегодня бьюти-индустрия настолько развита, что даже такая проблема становится легко решаемой. Благодаря лифтинг-аппаратам ты можешь самостоятельно и без лишних усилий вернуть коже былой вид. Сделать это можно дома, не прибегая к помощи косметологов.

ReadySkin nanoSkin

Аппарат для безоперационного RF-лифтинга лица и тела, имеющий пять функций — RF-стимуляция, электростимуляция мимических мышц, глубокое очищение кожи, электропорация, контактное охлаждение для сужения пор.

В ReadySkin nanoSkin используются корейские комплектующие. Интеллектуальный датчик проверяет температуру кожи во время выполнения процедуры и контролирует нагревание подкожной клетчатки. А жидкокристаллический экран высокой четкости делает аппарат простым в управлении.

Применять устройство можно практически по всему телу — лицо, шея (избегая области щитовидной железы), декольте (кроме области сердца), руки, живот (выше паха), бедра и ягодицы. Оно поможет тебе в борьбе с целлюлитом, жировыми отложениями и растяжками. Использовать его лучше всего в комплексе с токопроводящим гелем Readyskin Care Lifting Gel. Это повысит эффективность процедур.

ReadySkin neoSkin

Более бюджетная версия лифтингового аппарата. Ультразвуковой аппарат ReadySkin neoSkin создан для комплексного ухода за кожей лица. Он включает шесть функций: очищение, вибромассаж, улучшение проникновения косметических средств, лифтинг-эффект, световое воздействие на кожу лица и ее увлажнение.

Аппарат активизирует проникновение питательных средств в глубинные слои кожи при помощи световых волн LED, гальванического тока, прогрева и вибрациям. Он поможет избавиться от увядания кожи, опущения тканей лица, морщин около глаз и шрамов после угревой болезни.

В случае с моделью ReadySkin neoSkin эффект от процедур накопительный и усиливается в течение курса. Но поверь, ради подтянутой и увлажненной кожи можно немного подождать.

Компания ReadySkin — один из крупнейших производителей на рынке товаров для ухода и здоровья. Ежегодно ее инженеры разрабатывают и тестируют новые приборы аппаратной косметологии. В 2018 году в ассортименте компании появилась первая продукция для домашнего применения, по качеству и характеристикам сравнимая с профессиональными портативными аппаратами. Одно из главных преимуществ ReadySkin — многофункциональность устройств. Философия компании основана на том, чтобы дать как можно больше пользы за меньшую стоимость.
ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: