Культура, Новости

Теперь каждый может принять участие в модном челлендже Билли Портера

9558
0
Понемногу мир переходит в режим удаленной работы. Звезда шоу “Поза” Билли Портер переносит на удаленку и моду: он запустил фэшн-челлендж, в котором можно принять участие в период карантина.
Окей, слушайте все. Настало время для нашего первого модного челленджа! Используя вещи, найденные ТОЛЬКО в вашем доме, соберите лучшее воплощение моего лука на Met Gala 2019, сделайте фото или видео и выложите в ваш инстаграм-аккаунт либо сторис. Будьте креативны и веселитесь! Вовлеките в челлендж всю свою семью!

Для того чтобы Билли мог увидеть твою публикацию, необходимо отметить его на фотографии или сторис и использовать хештэг #BillyPorterFashionChallenge. Наиболее понравившимися образами актер поделится в своем Инстаграме.

Не могу дождаться, чтобы увидеть, что вы придумали!

– отметил Билли.