Культура

10 цитат Карла Лагерфельда в новой коллекции L’Oréal Paris x Karl Lagerfeld

0
П редставители L’Oréal начали разрабатывать косметическую линию L’Oréal Paris x Karl Lagerfeld еще при жизни дизайнера. В ней сочетаются неповторимый стиль Лагерфельда и парижский шик косметики бренда.

Глава отдела имиджа и коммуникации дома Karl Lagerfeld, Каролин Лебар, рассказала:

Эта коллекция косметических средств отражает вселенную марки Karl Lagerfeld и все то, что любил в макияже сам Карл. В ней представлено его особое видение макияжа, его творческая интуиция и точность, а также узнаваемые коды марки. Мы взяли эти элементы: его любимые цвета, продукты, которые ему нравились, и даже его чувство юмора.

В коллекцию L’Oréal Paris x Karl Lagerfeld вошли палетка теней с девятью оттенками, черная тушь, подводка для глаз, компактный хайлайтер и губная помада Color Riche. Глобально линия будет представлена 20 сентября, официально выпущена — 27 сентября в рамках Недели моды в Париже. В России она появится осенью.

Основой рекламной кампании L’Oréal Paris стали цитаты Карла Лагерфельда, которые также послужили источником вдохновения для названия оттенков помады.

Мода — это игра, в которую нужно играть всерьез.
1
/
10