Образ жизни
09 июня, 2020

3 причины скачать приложение Shake-it Alarm

Оригинальный будильник для особо трудно встающих личностей.
Сбить режим сна проще простого, а чтобы его восстановить или хотя бы начать без проблем вставать по утрам, потребуется выдержка и немного хитрости. Рассказываем о приложении Shake-it Alarm, которое сделает утреннее пробуждение более энергичным, и еще о паре его преимуществ, не свойственных традиционным будильникам.

1. Поможет легко проснуться утром

Разработчики Shake-it Alarm характеризуют его как «идеальное приложение для утренних часов», и с этим трудно не согласиться. Оно позволяет тонко настраивать несколько будильников: указывать, в какое время и по каким дням они должны срабатывать, выбирать мелодию сигнала, ее громкость, а также способ, которым их можно отключить.

В последнем и заключается главная фишка Shake-it Alarm: открыть глаза и отключить будильник в одно касание не получится (хотя можно рассмотреть и такой вариант), придется выполнить активное действие. С энтузиазмом потрясти телефон, громко кричать на экран или хаотично стучать по нему пальцем — выбор за тобой, в любом случае все три помогут тебе быстро проснуться во что бы то ни стало.

Кроме того, каждый раз после отключения будильника приложение будет предлагать тебе перейти в раздел Alarm Talk. Здесь ты сможешь обменяться пожеланиями доброго утра с другими пользователями приложения. Это может стать приятной утренней традицией, способствующей хорошему настрою в течение дня.

2. Сможешь смотреть прогноз погоды


Shake-it Alarm поможет тебе не только быстро проснуться, но и не попасть под дождь. В разделе с прогнозом погоды нет огромного числа сводящих с ума графиков, все самое нужное расписано только на один день. Температурный режим, влажность, сила ветра и карта осадков по часам — этой информации вполне достаточно для того, чтобы понять, как одеваться с утра, стоит ли брать с собой зонтик или в принципе выдвигаться на природу.

3. Будешь получать ежедневные новости


Отдельного внимания заслуживает новостная лента. Здесь ты сможешь просматривать свежую информацию о главных событиях, происходящих в России, мире и в собственном городе. Новости в приложении отсортированы по разделам: бизнес, наука и техника, развлечения, спорт, здоровье и COVID-19. Любой из них можно занести в избранное — это позволяет персонализировать контент и видеть только то, что тебе интересно.

Удобно, что не нужно перескакивать с одного новостного канала на другой. РБК, РИА Новости,  LENTA.RU, BBC Русская служба, Телеканал ДОЖДЬ, Газета.ru, Радио Свобода и другие серьезные медиа помогут тебе оставаться в курсе всего, что происходит вокруг.

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: