Образ жизни
27 марта, 2019

5 случаев, когда стоит обратиться в частное детективное агентство

Когда помощь частного детектива действительно необходима.

Шерлок Холмс, Эркюль Пуаро и мисс Марпл — большинство из нас видели частных детективов только на экранах телевизора. Тем временем настоящие сыщики активно развивают свою деятельность в нашей стране. Heroine расскажет, в каких случаях ты можешь воспользоваться услугами частного детектива и куда обратиться, чтобы вопрос был решен быстро, деликатно и без нарушений действующего законодательства.

1. Подозрение в неверности

Поздние задержки на работе, частые командировки и странные звонки на мобильный входят в топ-признаков измены. Если ты подозреваешь своего партнера в неверности, но реальных доказательств у тебя нет, профессиональная слежка — простое решение.
Частный детектив сможет оперативно собрать достоверную информацию, которая подтвердит или опровергнет твои подозрения. Ты узнаешь, где и с кем встречался твой партнер, о чем разговаривал, чем занимался в течение дня и почему вовремя не вернулся домой. В любом случае деньги будут потрачены не зря — ты получишь ответы на все волнующие вопросы, сама сделаешь необходимые выводы и примешь решение — продолжать отношения с человеком дальше или нет.

2. Выиграть опеку над детьми

Развод — никогда не бывает легким, особенно если у пары есть маленькие дети. Иногда судебное решение устанавливается не так, как хотелось бы, и недостаточно ответственный родитель может получить опеку над ребенком. Или, к примеру, после того как вопрос об опекунстве решен, родитель начинает употреблять алкоголь или плохо обращаться с детьми. В этих случаях единственный способ отменить решение суда — собрать доказательства, подтверждающие, что родитель подвергает опасности своего ребенка. Частные детективы могут достать эти доказательства, а также выступить в суде в качестве свидетеля.

3. Найти пропавшего человека

Услуги частного детектива могут быть эффективны в ситуации, когда ты хочешь найти старого друга, коллегу, давно потерянных родственников, ребенка или даже пропавшего человека, который задолжал тебе деньги. От тщательного опроса людей в окружении пропавшего до проверки баз данных и проведения расследования в социальных сетях частный детектив объединит весь комплекс мер, относящихся к конкретному делу, чтобы предоставить клиенту полезную информацию и найти нужного человека.

Получить информацию о человеке

4. Проверить личность работника

Проверка резюме на достоверность представленной информации — дополнительная мера, которую стоит предпринять, чтобы нанять действительно квалифицированного работника или обеспечить сохранность коммерческой тайны при ведении бизнеса. Так ты можешь нанять детектива, который разработает индивидуальную стратегию для тщательной проверки кандидатов и проведет комплексное расследование, помогающее определить, насколько будущий сотрудник является компетентным, стоит ли ему доверять и брать на работу.

5. Вскрыть романтическую аферу

Романтические знакомства через популярные онлайн-платформы давно стали распространенным явлением, так же как и возможность попасться на уловку афериста. На первых порах общения обманщики часто пространно отвечают на большинство вопросов, обильно сыплют комплиментами и практически сразу признаются в любви. Лучший способ избежать эмоциональных и финансовых потерь от мошеннических романов в сети — получить исчерпывающую информацию о потенциальном партнере.

Сферы деятельности, которые охватывают частные детективы, значительно шире тех вариантов, что мы привели в этой статье. Детективное агентство «ГОНЧИЙ» легально и успешно работает на протяжении 16 лет, помогая искать людей и добывать необходимую информацию. Оно сотрудничает не только с частными лицами, но и обслуживает компании, в частности организует безопасность на предприятии, при проведении сделок, проверке документов и подборе персонала.
Благодаря большому профессиональному опыту и широким связям сотрудники агентства имеют возможность оказания услуг частного сыска по всей России, ближнему и дальнему зарубежью.

Смотреть полный перечень услуг детективного агентства

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: