Стиль
27 февраля, 2020

5 стильных образов с рюкзаком

5 образов с рюкзаком на все случаи жизни.

Рюкзаки не теряют своей актуальности из сезона в сезон. Они универсальны: их можно надеть с футболкой и джинсами, офисным костюмом и даже вечерним платьем. Все это при условии, что ты правильно подберешь модель. Вместе со специалистами компании LAKESTONE мы собрали 5 образов на весну, где рюкзак будет смотреться не хуже, чем сумка.

1. На пикник


Яркий комбинезон и белая футболка — то, что нужного для пикника. По сути, это альтернатива спортивным костюмам, джинсам и футболкам — хороший вариант для тех, кто ценит комфорт, но не желает расставаться с женственностью. Возьми с собой уютный свитер-оверсайз или джинсовую куртку, если собираетесь остаться на улице до вечера. Если планируются активные игры на свежем воздухе, рекомендуем надеть кеды или кроссовки на толстой подошве. Не забудь про аксессуары: солнцезащитные очки и стильный рюкзак, в который сложишь еду.

Что купить:
Джемпер, Mango, 1499 р.
Комбинезон, Mango, 1499 р.
Футболка, Mango, 499 р.
Кроссовки, Mango, 5999 р.
Рюкзак, Belfry Burgundy, 8990 р.
Солнцезащитные очки, Mango, 1799 р.

2. На встречу с подругами

Любимое сочетание предстоящего сезона: белая футболка, широкие прямые джинсы и кроссовки. Выбирай бежево-коричневые оттенки — получится расслабленный городской образ, который подойдет на каждый день. Сверху можно накинуть шерстяную рубашку в клетку, свитер-оверсайз или кардиган, а на плечо — небольшой рюкзак. Что касается обуви — советуем присмотреться к ботинкам или кроссовкам на объемной подошве. Получится стильно, женственно и удобно.

Что купить:
Кардиган, Zara, 4999 р.
Футболка, zara, 499 р.
Джинсы, Mango, 1499 р.
Рюкзак, Garrett Beige, 11990

3. На праздничный ужин


Если хочешь быть заметной на предстоящем мероприятии, присмотрись к платью, расшитому пайетками. Мы выбрали модель прямого кроя, на тонких бретелях — она моментально привлекает внимание и при этом выглядит утонченно. Длинное полушерстяное пальто и остроносые туфли-лодочки подойдут к этому платью идеально. Добавь комбинированное ожерелье с кристаллами, небольшие серьги-кольца и небольшой рюкзак — возьмешь с собой косметичку и бутылку хорошего вина, она точно не будет лишней.

Что купить:
Пальто, Mango, 12999 р.
Платье, Mango, 3999 р.
Туфли, Zara, 2999 р.
Рюкзак, Ashley Redwood, 8490 р.
Серьги, Zara, 999 р.
Ожерелье, Mango, 1999 р.

4. На работу


Классическая белая рубашки и темные брюки — универсальное сочетание, которое идеально подойдет для рабочих будней. Ярким акцентом могут стать обувь и аксессуары: можно надеть высокие кеды на объемной цветной подошве, многоярусное ожерелье с камнем, а в пару к ним подобрать вместительный яркий рюкзак, в который легко помешаются документы и планшет. Такой комплект способен не только разнообразить скучный офисный гардероб, но и стать интересным вариантом для вечернего мероприятия.

Что купить:
Рубашка, Zara, 2999 р.
Брюки, Zara, 2299 р.
Кеды, Zara, 3999 р.
Многоярусное ожерелье, Mango, 1799 р.
Рюкзак, Ashley Dark Blue, 7990 р.

5. На свидание


Если вы собираетесь провести вечер вместе, то без женственного наряда не обойтись. Голубая джинсовая куртка, розовое платье в цветочек и классические белые кеды — мы считаем этот комплект идеальным для свидания. Касательно кроя платья — советуем обратить внимание на актуальное расклешенное, с воланами внизу — это добавит образу еще больше нежности. Идеальное дополнение — эффектный розовый рюкзак, в который можно сложить документы, косметичку или бутылку воды, если планируется прогулка по городу.

Что купить:
Джинсовая куртка, Mango, 1499 р.
Платье, Mango, 1499 р.
Кеды, Zara, 2999 р.
Рюкзак, Ashley Ash Rose, 7999 р.

LAKESTONE — бренд кожаных сумок, рюкзаков и аксессуаров, который делает ставку на классический британский дизайн, минимализм и легкость. В каталоге ты найдешь сумки-тоут, хобо, клатчи, рюкзаки-трансформеры, ремни, кошельки, косметички и многое другое.

Особенность аксессуаров LAKESTONE в том, что их делают из натуральной кожи высшего сорта, с использованием прочной высокотехнологичной подкладки Softprotection. Правильные формы, ровные строчки, прочные молнии – безупречное качество изделий бренда видно сразу. Самое приятное, что LAKESTONE заботится о покупателях и продает свой товар по доступным ценам.

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: