Новости
02 апреля, 2020

Бренд Alexander McQueen предлагает поучаствовать в новом креативном проекте

С помощью этого проекта команда бренда надеется вдохновить людей остаться дома и заниматься творчеством.
Если после просмотра фильмов и чтения книг тебе кажется, что занятия на карантине закончились, то у нас для тебя хорошие новости. Доставай альбом для рисования, карандаши, краски и участвуй в новой инициативе бренда Alexander McQueen.

Это объявление появилось в официальном инстаграм-аккаунте Alexander McQueen. Представители модного дома предложили своим фолловерам следующую инициативу: необходимо представить свое видение красного платья-бутона, вошедшего в коллекцию сезона AW19. Проект McQueen Creators будет представлять новые задания каждую неделю:

McQueen Creators. Каждую неделю мы будем просить вас стать частью нашего креативного сообщества — поработать вместе над серией проектов из дома, иногда с вдохновением команды McQueen, иногда с помощью цифровых уроков. На этой неделе мы приглашаем вас вместе с нами создать скетч платья «Роза» сезона AW19. Доставайте свои скетчбуки и краски. Делайте скриншот любого изображения из карусели. Зарисуйте, раскрасьте или напишите понравившееся вам изображение. После этого сделайте фотографию и поделитесь результатом в Инстаграме, отметив аккаунт @AlexanderMcQueen и поставив хештэг #McQueenCreators. Делитесь своими работами до понедельника, 6 апреля. Лучшие из них появятся в наших социальных сетях.

https://www.instagram.com/p/B-b9iRQBmTT/

С помощью этого проекта команда бренда надеется вдохновить людей остаться дома и заниматься творчеством.
ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: