Новости
26 февраля, 2021

Виола Дэвис и О. Т. Фагбенли сыграют Мишель и Барака Обаму в новом сериале

Сообщается, что сейчас шоу находится на стадии разработки. Когда состоится его премьера — пока неизвестно.
Издание Deadline рассказало, что телеканал Showtime готовит сериал под названием The First Lady («Первая леди»). Его главными персонажами станут Мишель и Барак Обама, которых сыграют Виола Дэвис и звезда «Рассказа служанки» О. Т. Фагбенли.

Представители компании описывают предстоящее шоу как «переосмысление американского лидерства, рассказанное через призму женщин, находящихся в самом сердце Белого дома». В первом сезоне снимутся Мишель Пфайффер в роли Бетти Форд, Аарон Экхарт в роли Джеральда Форда, Джиллиан Андерсон исполнит роль Элеоноры Рузвельт. Также молодую Мишель Обаму сыграет Джейми Лоусон, а роль доверенного лица Бетти Форд досталась Джуди Грир.

Автором сценария и исполнительным продюсером сериала выступил Аарон Кули. Ранее он работал над такими фильмами, как «Разговор», «Двенадцать» и «Кровавый ручей». Вместе с Кули продюсировать новый проект будут Джулиус Теннон, Эндрю Ванг, Кэти Шульман и Сюзанна Бир. За продвижение сериала ответственными назначены компании Showtime и Lionsgate Television.

Сообщается, что сейчас шоу находится на стадии разработки. Когда состоится его премьера — пока неизвестно.
ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: