Новости
08 августа, 2019

Мэй Маск выпускает книгу о трудностях своей жизни

Что мы еще не знаем о матери Илона Маска.

Мать известного предпринимателя, инвестора, изобретателя Tesla и SpaceX Илона Маска, Мэй Маск, написала книгу под названием «‎A Woman Makes a Plan».

Книга Мэй рассказывает о жизни матери-одиночки еще до того, как ее сын стал гением и сделал их семью одной из самых богатых в мире:

У Мэй Маск не всегда была та жизнь, которую вы видите сейчас. Книга рассказывает о том, как растить ребенка в одиночку и как пережить финансовые сложности. Она о том, как женщина ходила на свидания, выходила замуж, присоединилась к индустрии моды. Агенты игнорировали Мэй, и она не могла работать годами. Сейчас же она имеет глобальный успех, который зовет «‎расцветом своей жизни».

В аннотации к книге написано:

Мэй Маск в свои 71 год — модная, очаровательная, только ставшая супермоделью; у нее восхитительные семья и друзья. Но все не всегда было таким простым и гламурным: она стала матерью-одиночкой в 31 год, преодолела бедность, чтобы поддержать троих детей. Мэй страдала от проблем с весом, когда была плюс-сайз моделью, и смогла бороться с эйджизмом в модельной индустрии. У нее появилась успешная карьера диетолога в восьми городах, трех странах и на двух континентах.

Книга сильной духом женщины появится на книжных полках 31 декабря, но предзаказ можно оформить уже сейчас.

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: