Новости
12 ноября, 2020

Сериал «Эмили в Париже» продлили на второй сезон

Netflix пока не сообщает точную дату премьеры второго сезона.
Стриминговая платформа Netflix объявила о том, что сериал «Эмили в Париже» вернется на второй сезон. Новость об этом появилась на официальной страничке сервиса в «Твиттере»: ее представили в виде письма от лица героини Сильви Грато, которую исполнила Филиппин Леруа-Болье. По сюжету она — руководительница компании Savoir, в которой и работает Эмили.
Мы с сожалением сообщаем вам, что Эмили Купер необходимо остаться в Париже на длительное время. Несмотря на ее излишнюю самоуверенность и отсутствие опыта в люксовом маркетинге, за время короткого пребывания в Savoir ей удалось очаровать некоторых наших клиентов, которых трудно впечатлить. Можете считать это удачей или американской изобретательностью. Я склоняюсь к первому — ее результаты впечатляют.

— пишет Сильви в письме.

Создателем сериала «Эмили в Париже» стал Даррен Стар, который ранее работал над сериалом «Секс в большом городе». Художником по костюмам стала Патриция Филд, создавшая образы для героинь «Секса в большом городе» и «Дьявол носит Prada». Главную роль в сериале сыграла Лили Коллинз.

Netflix пока не сообщает точную дату премьеры второго сезона.

Читать по теме:«Вдохновлен доской Pinterest для франкофилов»: за что критикуют сериал «Эмили в Париже»

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: